официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
02 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию Могилёвской области по охране труда и профилактике производственного травматизма

Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию Могилёвской области по охране труда и профилактике производственного травматизма
27 апреля 2018 года, в канун Всемирного дня охраны труда,  Могилёвский областной исполнительный комитет  подвёл итоги  ежегодного смотра - конкурса на лучшую организацию Могилёвской области  по охране труда и профилактике производственного травматизма.

Дипломом 2 степени в номинации «Образцовая организация Могилёвской области по охране труда» за лучшую организацию работы по охране труда и профилактике производственного травматизма среди организаций непроизводственной сферы награждена Бобруйская городская поликлиника № 3.

Эта победа является закономерной, т.к. в учреждении на протяжении всего года велась кропотливая, ежедневная работа по созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, продвижению культуры охраны труда.

По итогам работы за 2017 год наше учреждение стало победителем в городском  смотре-конкурсе  на лучшую организацию работы по охране труда и профилактике производственного травматизма среди организаций непроизводственной сферы.

Достойная работа всего коллектива под руководством ­главного врача Наталии Владимировны Кизимовой получила заслуженную  оценку и в Год малой Родины внесла ещё одну награду в копилку побед нашего любимого города.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости