официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 апреля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Белшина» принимает участие в Выставке SIAM-2018

«Белшина» принимает участие в Выставке SIAM-2018

Выставка "СИАМ" проводится ежегодно с 2006 года и является крупнейшим выставочно-ярмарочным мероприятием сельскохозяйственной отрасти в регионе Магриба (северо-западная Африка), организуемая под патронажем короля Марокко Мохаммеда VI с его личным участием и при поддержке Министерства сельского хозяйства и морского рыболовства Королевства Марокко. Общая площадь выставки составляет более 80 000 кв.м. В 2017 году в ней приняли участие более 1300 экспонентов и более 1 миллиона посетителей – профессионалов сельскохозяйственной, продовольственной, логистической, животноводческой, машиностроительной, производственной, исследовательской и природоохранной отраслей, уполномоченных на заключение контрактов в рамках выставочного мероприятия.

tJ6W3bhKxrc.jpg

Участие белорусских предприятий в указанной выставке предоставит возможность проведения презентации продукции белорусского производства потенциальным иностранным партнерам и последующего выхода на рынок Северо-Западной Африки.
Также на выставке присутствует наша компания ОАО «Белшина» с шинами для тракторов и сельскохозяйственных машин: 18.4R30 мод. Bel-27, 14.9R30 мод. Bel-163, 16.9R30 мод. F-245-1.

belshinajsc.by





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости