официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
24 апреля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Бобруйскагромаш» представит свою технику в Марокко

«Бобруйскагромаш» представит свою технику в Марокко
ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» впервые представит свою технику марокканским аграриям на специализированной сельскохозяйственной выставке SIAM 2018, которая пройдет в период с 24 по 29 апреля в г.Мекнес (Королевство Марокко).

Международная сельскохозяйственная выставка SIAM (Salon Internacional de l’Agriculture au Maroc) является крупнейшим в Африке специализированным аграрным форуме и проводится с 2006 года. Стенд ОАО «Бобруйскагромаш», являющегося ведущим производителем сельскохозяйственной техники на постсоветском пространстве, будет расположен на площадях Национальной Экспозиции Республики Беларусь, организованной в этом году на выставке SIAM.

Интерес бобруйского предприятия к марокканскому рынку обусловлен приоритетной ролью аграрного сектора в национальной экономике. В сельхозсекторе занято свыше 48% экономически активного населения страны. Аграриями производится 15% экспортных ресурсов Королевства. Активно развиваются различные отрасли, как растениеводства, так и животноводства.
В 2017 году общая площадь выст­авки составила более 80 000 кв.м., на которой были расположены стенды более 1300 экспонентов, более 1 миллиона посетителей, не только из Марокко, но и из других африканских стран – факты, подтверждающие значимость данного выставочного мероприятия.

По итогам участия в SIAMе специалисты ОАО «Бобруйскагромаш» планируют не только представить гамму выпускаемой сельхозтехники потенциальным потребителям, но и определить наиболее перспективные виды продукции для их дальнейшего продвижения на местном рынке с учетом требований, предъявляемых к технике условиями эксплуатации, особенностями ведения сельскохозяйственного производства и используемыми агротехнологиями.

ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» (www.bobruiskagromach.com) основано в 1974 году. Предприятие производит более 80 наименований сельскохозяйственной техники для внесения удобрений, заготовки и раздачи кормов, уборки льна, прицепных транспортных средств и т.д. С начала 2018 года техника производства ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» была поставлена в 33 страны мира.
­
bobruiskagromach.com





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости