официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
23 апреля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Республиканский субботник - дело всех и каждого

Республиканский субботник - дело всех и каждого
В рамках реализации социального проекта «Наши дела – малой Родине», инициированного главным врачом Бобруйской городской поликлиники № 3 Наталией Владимировной Кизимовой, депутатом Бобруйского городского Совета депутатов, и поддержанным  директором Гимназии № 1 г.Бобруйска Ириной Викторовной Каранкевич, депутатом Могилёвского областного Совета депутатов, в связи с проведением республиканского субботника по наведению порядка в городе, и объявлением 2018 года Годом малой родины,  была проведена работа по благоустройству территории и высадке декоративных кустов и растений в районе  поликлиники №3 по улице Минской.

В мероприятии  приняли участие глава администрации Первомайского района г.Бобруйска Юрий Станиславович Хилинский и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Бобруйского горисполкома Татьяна Михайловна Горбачёва.

Также в республиканском субботнике приняли  участие молодёжь поликлиники № 3, гимназии № 1, представители Молодёжного парламента и тем самым внесли  свой вклад в благоустройство и озеленение нашего уютного образцового города.  Такие мероприятия способствуют повышению экологического самосознания и  воспитанию патриотизма у молодёжи. Артисты заслуженного коллектива Республики Беларусь образцово-эстрадной студии «Росы» поддерживали участников своим творчеством.

По задумке организаторов кусты  высадили в виде большого сердца и пяти олимпийских колец.  Такой «сердечный»  ландшафт очень соответствует Году малой Родины, проводимому марафону «По зову сердца» и может вполне стать визитной карточкой нашего города. Пусть доброта наших с вами сердец объединяет всех нас для хороших и полезных дел на благо родного Бобруйска.
­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости