официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
23 апреля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Первомайский район – в порядке!

Первомайский район – в порядке!
21 апреля состоялся республиканский субботник, в котором приняли активное участие  трудовые коллективы предприятий (организаций) и учреждений, учащиеся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования района.
Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Участники субботника привели в порядок лесопарковые зоны, магистральные и прилегающие к магистральным дороги, памятники и воинские захоронения, остановочные пункты, придомовые территории. К слову сказать,  убирали  не только мусор, но и занима­лись благоустройством территории. Так, по проспекту Строителей  в этот день появилась аллея из грабов, высаженная руководством и работниками администрации Первомайского района г.Бобруйска.  
Свою лепту внесли и в уборку  одного из  любимых мест отдыха жителей микрорайонов № 5,6,7 -  привели в порядок памятник природы Луковую гору. Тут к уборке присоединились учащиеся  школ микрорайона.
В целом, субботник прошел очень воодушевленно и активно, ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.
Все участники  были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем!
Администрация Первомайского района выражает благодарность всем участникам субботника, всем тем, кто своим трудом внес посильный вклад в создание красивого и чистого района! 
­­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости