официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 февраля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Город добрых сердец

Город добрых сердец
День защитника ­Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом.
В канун 23 февраля ребята из волонтерского отряда «Твори добро» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» (в ходе реализации проекта «Город добрых сердец» в рамках конкурса «Молодежь Бобруйска за ЖИЗНЬ – 2018») поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества (Германова Анатолия Андреевича, труженика тыла, Ильина Анатолия Ивановича, труженика тыла, Савина Юрия Степановича, участника Отечественной войны, Ерёменко Сергея Анатольевича, участник Афганской войны, Давыденко Юрия Ивановича, участника Афганской войны).
Волонтеры посетили ветеранов, вручили им открытки. Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Удивление и умиление были заметны на их лицах. Они с радостью встречали волонтеров, были признательны за оказанное им внимание. В благодарность за поздравление ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые жизненные советы. «В такие минуты проникаешься милосердием и теплотой по отношению к ветеранам и ко всему старшему поколению», — отмечают волонтеры. Участие молодежи в такого рода акциях является очень важным элементом нравственного и гражданско-патриотического воспитания.
Ведь кому, как не ветеранам ВОВ, мы должны быть благодарными за то, что мы живем в свободной, независимой стране. С праздником, дорогие ветераны!­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости