официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 февраля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Зимняя спартакиада «Здоровье – 2018»

Зимняя спартакиада «Здоровье – 2018»
­24 февраля в ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» состоялась зимняя спартакиада «Здоровье – 2018». Программа соревнований включала в себя туристический этап, комбинированную эстафету, дартс, перетягивание каната, мини-биатлон, шашечный турнир, гиревой спорт.

Непосредственное участие в спартакиаде приняло  более 100 человек. Но и остальные их коллеги не остались в стороне от спортивных баталий, а горячо поддерживали выступления команд.

По итогам соревнований, первое место досталось команде механосборочного цеха, второе место – команде транспортного цеха, третье место взял цех производства мелких серий и опытных машин, четвертое место – сборочно-сварочный цех, пятое место – команда заводоуправления, шестое место –заготовительно-прессовый цех, седьмое место – сборочно-окрасочный цех.

За каждую дисциплину команде-победителю вручался кубок и диплом, награждались и заводчане, первенствовавшие в отдельных спортивных дисциплинах.

На церемонии закрытия спартакиады заместитель генерального директора по идеологической работе, кадрам и режиму Виталий Иванович Александрович поблагодарил всех ее участников за бескомпромиссную и честную борьбу, а зрителей – за активную поддержку своих команд. Поздравил победителей и пожелал заводчанам не только спортивных, но и трудовых удач.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости