официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
19 февраля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Большая семья – это здорово!»

«Большая семья – это здорово!»

16 февраля на базе ГУО «Средняя школа №21 г. Бобруйска» волонтерский отряд «Твори добро» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» организовали и провели круглый стол «Большая семья – это здорово!» (в ходе реализации проекта «Город добрых сердец» в рамках конкурса «Молодежь Бобруйска за ЖИЗНЬ – 2018»).

Участниками стали многодетные семьи, отличающиеся большим трудолюбием и активной жизненной позицией. Волонтеры проводили конкурсы, где гости разгадывали загадки о семье, родственных связях, складывали пословицы, говорили о фирменных блюдах семьи.  Мамы многодетных семей поделились с присутствующими секретами воспитания, а дети выражали свои чувства к родителям через рисунки. Волонтеры  собрали и передали многодетным семьям одежду и обувь.

В заключении все присутствующие пришли к выводу, что семья строится на доверии и любви, на взаимоуважении и взаимопонимании. Всё это – составляющие крепкой семьи – семейные ценности. Это  общие интересы всей семьи. Мы не рождаемся с ними, семейные ценности не передаются по наследству, их нельзя купить, а можно их только приобрести и беречь всю жизнь.






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости