официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
08 февраля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Диалог накануне выборов

Диалог накануне выборов
В преддверии выборов в войсковой части 5527 состоялся «Открытый диалог» на тему «Участие в выборах – право или обязанность».

На встречу были приглашены начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации Первомайского района г. Бобруйска Вильчик Вероника Алексеевна, первый заместитель начальника Бобруйского горрайотдела по ЧС, кандидат в депутаты Бобруйского городского Совета депутатов Шерснев Павел Иванович, а также председатель Бобруйской городской организации РОО «Белая Русь» Вяткин Владимир Васильевич.

В ходе диалога участники выяснили, насколько активно молодежь участвует в политической жизни страны, а также в избирательных кампаниях. Молодые люди рассуждали о том, кто должен представлять их интересы в органах власти, в том числе в городском Совете депутатов, также какими нравственными ориентирами и деловыми качествами должен обладать будущий депутат.  

Участники диалога в конце встречи поблагодарили друг друга за содержательную беседу и высказали пожелание проводить подобные встречи в будущем.
­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости