официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
02 февраля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Дружба не имеет границ!

Дружба не имеет границ!
­С 11 по 31 января 2018 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» проходила  Международная белорусско-сирийская смена для одаренных детей «Интеллект. Творчество. Спорт».
Участниками смены были: Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь эстрадная студия «Росы» и Образцовый хореографический коллектив «Очаровашки» ГУО “Центр дополнительного образования детей и молодёжи “Росквит” г. Бобруйска”.
Наши коллективы смогли не только отдохнуть, но и  поучаствовать в  мастер-классах и экскурсиях, интересных встречах  и  мероприятиях, творческих вечерах.   Проводились различные мероприятия, в которых участники смены из Беларуси и Сирии смогли продемонстрировать свои способности и таланты. Нельзя оставить без внимания и дружескую атмосферу, которая царила на протяжении всей смены, ведь дружба границ не имеет!
  Коллективы получили дипломы и сувениры на память о «Зубренке». Смена завершилась, но еще долго белорусские и сирийские ребята будут вспоминать время, проведенное вместе в «Зубренке». 
­
­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости