официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
12 января 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Состоялись встречи руководства Первомайского района г.Бобруйска с населением

Состоялись встречи руководства Первомайского района г.Бобруйска с населением
11 января 2018 года в формате открытого диалога прошли встречи руководства администрации района с гражданами  по месту жительства и в трудовых коллективах.
Так, на базе УЗ «Бобруйская поликлиника №7» совместно с депутатом городского  Совета депутатов И.М.Нецветаевой  состоялась встреча с населением главы администрации района Ю.С.Хилинского. Первый заместитель главы С.В.Лоцкий посетил трудовой коллектив  ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», заместителем главы администрации района В.В.Лихачевой проведена встреча с трудовым коллективом ОАО «ТАиМ».
В рамках встреч обсуждались вопросы общественно-политической обстановки в регионе, значимости местных Советов депутатов в реализации государственной политики и задачах со­циально-экономического развития Республики Беларусь на 2018 год,  о ходе избирательной кампании по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва. В качестве дополнительных тем обсуждались вопросы, связанные с работой учреждений здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, строительством школы, ремонтом дорог  и благоустройством территорий. 
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости