официальный сайт


Актуальная информация
10 января 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Первые заседания участковых избирательных комиссий

Первые заседания участковых избирательных комиссий
­ В Первомайском районе г.Бобруйска состоялись первые заседания участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва, на которых были избраны председатели, заместители председателей и секретари участковых избирательных комиссий.


СВЕДЕНИЯ­
о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва

Номер участка для голосования,
место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

Первомайский район г.Бобруйска

№ 52
ГУО  «Средняя школа № 10 г.Бобруйска» г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 27

Шатило Анна Николаевна

(80225)
77 52 79

Дьяченко Светлана Анатольевна

Максимович Екатерина Владимировна

№ 53
ГУО  «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 27,

Курмаз Алла Георгиевна

(80225)
76 84 75

Позднякова Алла Николаевна

Матузова Ирина Николаевна

№ 54
ГУО  «Средняя школа № 31
г. Бобруйска» г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 29 

Семенова Анджела Павловна

(80225)
74 41 67,
74 41 65

Кириленко Наталья Геннадьевна

Полибина Марина Михайловна

№ 55
ГУО  «Средняя школа № 31
г. Бобруйска» г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 29

Веремейчик Оксана Федоровна

(80225)
74 41 67,
74 41 66

Павлова Татьяна Георгиевна

Костюкевич Дарья Васильевна

№ 56
УЗ «Бобруйская городская поликлиника №7» г. Бобруйск, проспект Строителей, 37

Михновец Валентина Николаевна

(80225)
74 16 47

Кузьмина Людмила Геннадьевна

Могилевкина Людмила Петровна

№ 57
детский подростковый  клуб «Спутник»  ГУО «Центр внешкольной работы «Росквiт» г.Бобруйск, ул. Сикорского, 20

Юдина Светлана Александровна

(80225)
77 94 70

Индюхина Наталья Викторовна

Иванова Людмила Анатольевна

№ 58
ГУО  «Средняя школа № 32
г. Бобруйска» г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 30

Бурачков Владимир Михайлович

(80225)
73 84 19

Головач Лариса Павловна

Волгарева Наталья Владимировна

№ 59
ГУО  «Средняя школа № 32
г. Бобруйска» г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 30

Руденкова Жанна Валерьевна

(80225)
73 84 01,
73 83 78

Баринова Галина Валериевна

Алексейчик Светлана Сергеевна

 № 60
ГУО «Ясли-сад № 81 г.Бобруйска» г. Бобруйск, ул. Батова, 22

Слоевская Светлана Евгеньевна

(80225)
74 19 02

Тупикова Наталья Леонидовна

Бегунова Наталья Степановна

№ 61
Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Бобруйска» г.Бобруйск, ул. Батова, 16в

Комейко Игорь Олегович

(80225)
73 24 42

Барановская Алла Владимировна

Крот Елена Игоревна

№ 62
ГУО  «Средняя школа № 22 г.Бобруйска» г. Бобруйск, переулок 3-й Комбинатский, 2

Тумилович Ядвига Егоровна

(80225)
71 21 79

Кудряшова Виктория Николаевна

Камейко Татьяна Купреевна

№ 63
детский подростковый клуб «Северное сияние» ГУО «Центр внешкольной работы «Росквiт» г.Бобруйск, ул. Энергетиков, 24

Тамкович Татьяна Владимировна

(80225)
43 22 02

Рысько Владимир Николаевич

Даценко Наталья Валентиновна

№ 64
УО «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический
колледж  им. А.И. Черныша» г.Бобруйск, ул. Лынькова, 85

Малашук  Анжела Ивановна

(80225)
72 39 15

Дмитриева Анастасия Юрьевна

Шкуратова Людмила Геннадьевна

№ 65
ГУО  «Средняя школа № 16 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 80,

Веревкина Виктория Васильевна

(80225)
72 40 46

Шишкевич Геннадий Николаевич

Уставицкая Екатерина Владимировна

№ 66
общежитие БУКДПОЖФ      Первомайского района г.Бобруйск,   ул. Ульяновская, 90

Павловская Людмила Николаевна

(80225)
70 99 05

Чернов Игорь Федорович

Корбут Елена Владимировна

№ 67
общежитие БУКДПОЖФ      Первомайского района г.Бобруйск,   ул. Ульяновская, 106

Осипенок Елена Ивановна

(80225)
72 29 17

Евсюк Светлана Федоровна

Смирнова Ирина Владимировна

№ 68
ГУО  «Средняя школа № 16 г. Бобруйска» г.Бобруйск, ул. Ульяновская, 80

Куль Анна Леонидовна

(80225)
79 40 46

Тузикова Мария Ивановна

Козлова Светлана Адамовна

№ 69
ГУО  «Средняя   школа № 8 г. Бобруйска» г.Бобруйск, ул. Лынькова, 65

Михолап  Елена Дмитриевна

(80225)
79 61 74

Березкина Елена Васильевна

Живица Анна Николаевна

№ 70
ГУО  «Средняя  школа № 8 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул. Лынькова, 65,

Дубская Елена Анатольевна

(80225)
79 61 74

Файншмидт Галина Ивановна

Рассказова Антонина Дмитриевна

№ 71
общежитие ОАО «Белшина» г.Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6

Дубинчик Светлана Михайловна

(80225)
78 89 40

Киргизова Елена Владимировна

Шакура Анна Владимировна

№ 72
ГУО  «Средняя  школа № 28 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 51

Жихарева Жанетина Григорьевна

(80225)
78 60 13,
78 60 11

Киселевич Алла Михайловна

Семенец Елена Валерьевна

№ 73
ГУО  «Средняя  школа № 28 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 51

Матюшонок Людмила Валентиновна

(80225)
78 60 12,
78 60 11

Стрельцов Олег Леонидович

Крискович Олеся Александровна

№ 74
ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж» корпус № 2 г. Бобруйск, ул.Гагарина, 40,

Лагутин Андрей Иванович

(80225)
71 80 22

Болбас Елена Леонидовна

Насанович Алла Владимировна

 № 75
ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж» корпус № 2 г. Бобруйск, ул.Гагарина, 40

Евдокимова Людмила Геннадьевна

(80225)
72 53 02

Ивакин Виктор Александрович

Дубинчик Наташа Антоновна

№ 76
детский подростковый  клуб «Алые паруса»  ГУО «Центр внешкольной работы «Росквiт» г.Бобруйск, ул. Ульяновская,49

Долгая Жанна Евгеньевна

(80225)
78 83 86

Федорова Ольга Егоровна

Сидорова Ирина Владимировна

 № 77
УЗ  «Бобруйская центральная больница» г. Бобруйск, ул.Гагарина, 20

Кушнерова Наталья Ивановна

(80225)
70 37 26,
72 42 90

Тычина Елена Владимировна

Ревяко Ольга Антанасовна

№ 78
ГУК  «Дворец   искусств г.Бобруйска»
г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 35/31

Крумкач Светлана Максимовна

(80225)
72 60 86

Мигаленя Ирина Анатольевна

Мажара Виктория Ивановна

№ 79
ГУК  «Детская школа искусств №2 им. В.В.Оловникова» г.Бобруйск, ул.Ульяновская, 35а

Микулик Екатерина Николаевна

(80225)
79 00 35

Клюева Татьяна Аскольдовна

Коваленко Наталия Юрьевна

№ 80
ГУО  «Средняя  школа № 30 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 27

Жаворонок Наталья Александровна

(80225)
79 84 60

Лазакович Наталья Васильевна

Ильиных Наталья Константиновна

№ 81
ГУО  «Средняя  школа № 30 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 27

Романцева Людмила Михайловна

(80225)
79 34 85

Коврей Елена Ивановна

Гурко Ольга Владимировна

№ 82
ГУО  «Гимназия №1 г.Бобруйска» г. Бобруйск,   ул.Ульяновская, 27а

Ниликовская Лариса Викторовна

(80225)
72 73 18,
72 73 27

Шило Галина Александровна

Яхно Ольга Ивановна

№ 83
ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска» г. Бобруйск,   ул.Ульяновская,  27а

Романько Ольга Ивановна

(80225)
72 73 18,
72 73 38

Гаврусева Наталья Николаевна

Мишина Ирина Николаевна

№ 84
общежитие  БУКДПОЖФ Первомайского района г.Бобруйск,   ул.50 лет ВЛКСМ, 25

Шилковская Илона Леонидовна

(80225)
78 05 48

Лизунова Екатерина Юрьевна

Никифоровец Вероника Сергеевна

 № 85
общежитие  БУКДПОЖФ Первомайского района г.Бобруйск, ул.50 лет ВЛКСМ, 13

Колпакова Светлана Викторовна

(80225)
77 80 22

Валуева Марина Владимировна

Кричко Ирина Александровна

№ 86
ГУО  «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Лынькова, 23 

Касперович Виктор Викторович

(80225)
78 74 12

Чаленко Галина Петровна

Василевская Светлана Георгиевна

№ 87
ГУО  «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Лынькова, 23

Воронова Екатерина Владимировна

(80225)
78 74 13

Мокрецова Светлана Михайловна

Шевелёва Инна Александровна

№ 88
УЗ  «Бобруйская  городская поликлиника №3» г. Бобруйск, ул.Минская, 100а

Рудько Людмила Витальевна

(80225)
71 88 81

Шевцова Светлана Ивановна

Дрозд Инна Владимировна

№  89
ГУО «Ясли-сад № 82 г.Бобруйска» г. Бобруйск, ул. Гоголя, 194а

Полуян Инна Леонидовна

(80225)
72 02 12

Щегельский Олег Степанович

Толстик Светлана Геннадьевна

№ 90
общежитие  ОАО «Строительный трест №13» г. Бобруйск, ул.50 лет ВЛКСМ, 61

Борисик Светлана Анатольевна

(80225)
72 38 30

Марченко Людмила Викторовна

Володкович Галина Михайловна

 № 91
УО «Бобруйский  государственный строительный профессионально-
технический колледж» г.Бобруйск, ул.Гагарина, 42

Тихоновский Николай Николаевич

(80225)
72 57 65

Хальченя Владимир Владимирович

Кобелева Весна Павловна

№ 92
УО «Бобруйский  государственный     строительный профессионально-
технический колледж»г. Бобруйск, ул.Гагарина, 42

Погодина Светлана Всеволодовна

(80225)
72 54 09

Митрохина Ольга Иосифовна

Маркуца Татьяна Васильевна

№ 93
ГУО  «Средняя  школа № 25 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Черняховского, 27

Дроздова Валентина Станиславовна

(80225)
47 72 77

Журавлева Людмила Семеновна

Лейко Наталья Васильевна

№ 94
УО  «Бобруйский   государственный колледж им. А.Е.Ларина» г. Бобруйск, ул. Крылова, 38

Станько Юлия Михайловна

(80225)
47 70 80

Богданович Юрий Николаевич

Самусева Татьяна Владимировна

№ 95
ГУО  «Средняя  школа № 29 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул. Луговая, 2

Садовский Игорь Мойсеевич

(80225)
47 45 50

Рыбакова Татьяна Дмитриевна

Андронова Ольга Николаевна

№ 96
ГУО  «Средняя  школа № 23 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.К.Маркса, 265

Вадкевич Наталья Ивановна

(80225)
47 49 41

Савицкая Иона Эдуардовна

Гуринович Ольга Александровна

№ 97
Клуб ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»
г. Бобруйск, ул.Бахарова, 225

Балюк Николай Федорович

(80225)
47 48 49

Шункевич Александр Юрьевич

Акулич Екатерина Игоревна

№ 98
ГУО «Базовая  школа №7 г.Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Сакко, 67

Хилинский Андрей Станиславович

(80225)
48 19 77

Касперович Ирина Константиновна

Белявцева Алла Николаевна

№ 99
клуб Бобруйского  филиала Автобусный парк № 2 ОАО «Могилевоблавтотранс» г.Бобруйск, ул.Орловского, 22

Михалевич Ирина Леонтьевна

(80225)
47 46 33

Ищенко Татьяна Владимировна

Селицкая Светлана Владимировна

№ 100
ГУО «Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников
специалистов лесопромышленного комплекса» г. Бобруйск, ул.Бахарова, 222

Шидловский Сергей Александрович

(80225)
43 24 75

Рубин Валентин Ефимович

Долгая Елена Евгеньевна

№ 101
ГУО  «Средняя школа № 24 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Комарова, 2

Радкевич Светлана Викторовна

(80225)
78 40 86

Палевич Ольга Романовна

Максимова Татьяна Владимировна

№ 102
ГУО  «Средняя школа № 24 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Комарова, 2

Савицкая Галина Викторовна

(80225)
78 40 86

Соколовская Светлана Федоровна

Новикова Наталья Михайловна

№ 103
ГУО  «Средняя школа № 21 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Горелика,  72

Дмитрук Инна Михайловна

(80225)
43 30 06

Загрекова Нина Степановна

Дещеня  Тамара Алексеевна

№ 104
ГУО  «Средняя  школа № 21 г. Бобруйска» г. Бобруйск, ул.Горелика, 72 

Авраменко Светлана Дмитриевна

(80225)
43 30 06

Смотров Игорь Викторович

Назарович  Елена Васильевна

№ 105
детский подростковый  клуб «Крыніца»  ГУО «Центр внешкольной работы «Росквiт» г.Бобруйск, ул. Горелика, 57

Саховская Светлана Павловна

(80225)
45 61 34

Стасенкова Елена Александровна

Шишкевич Елена Сергеевна

№ 106
УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»
г. Бобруйск, пер. Сосновый, 40

Шарф Игорь Артурович

(80225)
43 15 03

Кураленко Елена Александровна

Храмович Марина Геннадьевна

­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости