официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
09 января 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Первомайском районе прошли увлекательные игровые программы для детей

В Первомайском районе прошли увлекательные игровые программы для детей
Каждый год ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» проводит праздничные новогодние мероприятия для детей и их родителей.  Ведь для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год — новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!
В трёх микрозонах Первомайского района г.Бобруйска: площадка ГУК «Дворца искусств г.Бобруйска»,  зона отдыха в 6-ом микрорайоне по бульвару Приберезинскому  и  района Киселевичи прошли конкурсно–игровые программы, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества.  
Ребята с огромной радостью   участвовали в конкурсах,  пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники получили сладости, а также  порцию хорошего настроения и позитива от веселой музыки, интересных конкурсов и игр.
Клубы и коллективы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» провели увлекательные и познавательные мероприятия для детей и взрослых во время новогодних каникул. Постарались наполнить эти дни полноценным досугом, сделать  отдых красочным и полезным.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости