официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
04 января 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Новогодняя сказка в школе раннего развития «Исток»

Новогодняя сказка в школе раннего развития «Исток»
­Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. А особенно этого праздника ждет детвора. Для детей это волшебное время, ведь они ждут Деда Мороза, подарков, сказки.

В  школе раннего развития «Исток» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» для ребят был организован новогодний праздник в виде театрализованного представления «Собери чудеса  в корзинку»  с главными героями: Дед Мороз, Снегурочка, Гномик Лили, Метелица.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети  смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в играх, танцах. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому присутствующему в зале.





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости