официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 декабря 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Новый год шагает по планете!

Новый год шагает по планете!
Море детских улыбок и счастливые  родители – вот атмосфера, которая царила 25 декабря 2017 года в трёх микрозонах Первомайского района г.Бобруйска.

 Площадка ГУК «Дворца искусств»,  зона отдыха в 6-ом микрорайоне по б-ру. Приберезинскому  и  район Киселевичи были окружены новогодними мелодиями, задорными песнями,  весёлым детским смехом и сказочными персонажами – это символ 2018 года Собака, символ города Бобёр, очаровательная  Кошка,  экзотическая  Зебра,  энергичный и заводной Заяц и конечно добрый волшебник Дедушка Мороз!

Танцы и флешмобы сменяли друг друга, ни давая довольной публике  мёрзнуть и грустить. Особенно талантливые ребятишки традиционно рассказывали Деду Морозу стихи, отгадывали загадки,  за что получали сладкие призы. Фотографии, селфи, видеорепортажи только и успевали снимать заботливые родители про своих очаровательных детей в окружении этой праздничной и сказочной суеты. И это не все сюрпризы,­ которые приготовили творческие и креативные педагоги государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска».
Вместе радостно, активно, задорно встретим Новый год! 
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости