официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
13 декабря 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Семинар по промышленной безопасности

Семинар по промышленной безопасности
­В рамках проведения методической работы с поднадзорными предприятиями инспекторами Бобруйской инспекции Госпромнадзора принято участие в семинаре, организованном в ОАО «Бобруйский машиностроительный завод». На семинаре рассматривались практические вопросы в области охраны труда и промышленной безопасности. Инспектор Госпромнадзора выступил с докладом на тему ­– «Безопасное производство работ грузоподъемными кранами». Отдельно были рассмотрены проблемные вопросы по итогам участия работников инспекции в работе мобильной группы администрации Первомайского района города Бобруйска.

Работникам завода доведена информация по основным понятиям и нововведениям в области промышленной безопасности, актуальные вопросы, касающиеся законодательства о промышленной безопасности, об итогах расследования аварий на производстве, причин травматизма.

Работа в рамках семинаров позволяет налаживать связь теории с актуальными проблемами за счет активного вовлечения специалистов организаций в решение вопросов, связанных с безопасностью на производстве, не формальное, а сознательное и ответственное отношение к вопросам охраны труда и промышленной безопасности.
Бобруйский портал BOBR.by­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости