официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
01 декабря 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Под созвездием добра»

«Под созвездием добра»
­30 ноября 2017 года состоялся ежегодный творческий проект УСЗ «Территориальный Центр Первомайского района г Бобруйска» и ГУК «Дворец искусств» IV инклюзивная ярмарка талантов «Под созвездием добра». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов.

В мероприятии приняли участие 15 учреждений и общественных организаций города и района, которые посещают инвалиды и творческие коллективы города.

В фойе Дворца искусств развернулась выставка работ людей с ограниченными возможностями, которая еще раз доказала, что эти люди также обладают множеством талантов. В большом концертном зале состоялось красочное представление с участием людей с особенностями в развитии.  

Традиционной эмблемой фестиваля является изображение ладоней, в которых находится сердце с белорусской символикой, что означает  единство белорусского народа, несмотря на физические особенности каждого человека. Не случайно в качестве памятного подарка для участников фестиваля стала фигура просветительницы Беларуси Ефросинии Полоцкой – покровительницы и небесной заступницы земли белорусской.  

Проведение ярмарки талантов особенно важно, это редкая возможность для людей с ограниченными возможностями почувствовать свою значимость в нашем обществе, самоутвердится, заявить о своих успехах.  

УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г Бобруйска» выражает благодарность всем участникам и зрителям ярмарки.

Отдельная благодарность администрации Первомайского района г. Бобруйска, ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска,  фирме «Шарики-смешарики» в лице Александра Герасимова за  поддержку в организации и проведении мероприятия.
­
УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г Бобруйска»





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости