официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
28 ноября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Финал районного конкурса «Молодя семья – будущее города»

Финал районного конкурса «Молодя семья – будущее города»
Конкурс на лучшую молодую семью, организованный Первомайским районным комитетом ОО  «БРСМ»  совместно с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Первомайского района г. Бобруйска, прошел в пятницу, 24 ноября.
Пять разных семей, преодолевая робость и смущение, вышли на сцену актового зала гимназии №1, чтобы побороться за титул самой сплоченной и артистичной. В четырёх конкурсах им предстояло продемонстрировать свои умения, рассказать о семейных традициях,  представить на суд жюри, заранее подготовленный праздничный десерт. Вместе с папами и мамами блистали талантами дети: три девочки и пять мальчиков.
Как водится, самым ярким стал художественный конкурс «Минута славы». Кто-то показывал весёлые химические опыты, кто-то представил на суд жюри юмористическую сценку, кто-то продемонстрировал магические фокусы… А Сергей и Вера  Мачковские показали настоящий хореографический номер.
По решению компетентного жюри первое место в районном конкурсе «Молодая семья –  будущее города» заняла семья Мачковских. В награду они получили диплом, мультиварку и сертификат на полугодовой пакет услуг от «Белтелеком».
С небольшим отрывом на втором месте оказались Сергей и Кристина Новосёловы с дочерью Кирой. Приз за второе место – электрическая мясорубка. Третье место завоевала семья Александра и Елены Васюченко с дочерьми Евой и Дианой, которых горячо поддерживала активная гру­ппа болельщиков из ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш». В награду они получили диплом и блендер.
Также все участники конкурса были награждены дипломами и ценными подарками от Могилёвского областного отделения    ОО «Белорусский фонд мира».
С музыкальными и танцевальными номерами перед участниками и зрителями выступили Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая эстрадная студия «Росы» и Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль танца «Кукушечка» Центра дополнительного образования «Росквiт» г. Бобруйска.
­Фото по материалам  БЖ





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости