официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
21 ноября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Вместе дружная семья!

Вместе дружная семья!
В минувшую субботу 18 ноября  в рамках шестого школьного дня педагогами клуба «Зарница» была организована и проведена самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых семейная спортландия «Вместе дружная семья!»

«Мы за здоровый образ жизни!» - таков девиз учащихся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска.» И это правильно, ведь здоровье - это главная составляющая счастливого будущего! А кто является главным примером для наших детей и подростков? Конечно, семья и родители! Семья нужна каждому человеку и очень важно, чтобы семья была прочной. А насколько прочные и дружные наши семьи мы узнали, проведя спортивный праздник.
В спортландии участвовали шесть семей клубов «Росквит»: мама, папа и дв­ое детей. Семьи-участницы принимали участие в многочисленных конкурсах с целью подтверждения того, что они самая дружная и спортивная семья («Меткий стрелок», «Весёлая эстафета», «Сиамские близнецы», «Дружба», «Пингвины» и т.д.), в которых требовались сноровка, сплочённость, ловкость, смекалка и стремление к победе.

В зале царила атмосфера веселья и соперничества. Заряд бодрости и хорошего настроения получили не только  участники, но и многочисленные болельщики. В перерывах между конкурсами для участников и болельщиков с вокальными и танцевальными номерами выступали ЗЛК РБ ОЭС «Росы» и ОХО «Очаровашки».

Победила в этот субботний день, конечно, ДРУЖБА, поэтому проигравших в этой весёлой спортландии не было. Все семьи были награждены дипломами «Самая спортивная семья» и сладкими призами.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости