официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
21 ноября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйскагромаш на Expo Pakistan 2017

Бобруйскагромаш на Expo Pakistan 2017
­Бобруйскагромаш принял участие в сельскохозяйственной выставке Expo Pakistan 2017, которая прошла с 9 по 12 ноября в г. Карачи, Пакистан. На своей площадке она собрала различных посетителей, ведущих специалистов сфер сельского хозяйства, бизнеса и общественного развития, заинтересованных в повышении эффективности своих компаний и производств.
Бобруйскагромаш представил на своем стенде всю информацию о производимых сельскохозяйственных машинах на закрытом выставочном павильоне наряду с экпозициями ОАО «МТЗ», ОАО «МАЗ», ОАО «Амкодор».
Первым шагом к плодотворному и взаимовыгодному партнерству стало приобретение Пакистаном кормозаготовительной техники и машин для заготовки кормов, отгрузка которых запланирована на последнюю декаду ноября 2017г. Данное оборудование будет размещено для демонстрации на постоянно действующих выставках в провинциях Пенджаб и Синд. Expo Pakistan 2017 открыл министр торговли Пакистана Федеральный министр торговли и текстиля Пакистана Моххамед Малик.
В ходе выставки проведен ряд встреч и обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества такими с крупнейшими пакистанскими компаниями Pyramid Logistic. KASB Corporation, Tabani Group Neelum Seeds. От последней, в частности, получена первая заявка на поставку первой партии сельскохозяйственных машин в Пакистан, планируется что в дальнейшем она будет экспонирована на Dawn Pakistan Agri Expo в Лахоре в 2018 году.
­Бобруйскагромаш­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости