официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
15 ноября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Экскурсия учащихся на УП «Бобруйскмолоко»

Экскурсия учащихся на УП «Бобруйскмолоко»
­
В минувший четверг Первомайским РК ОО «БРСМ» при содействии ОАО «Бабушкина крынка» – УКХ «Могилёвская молочная компания «Бабушкина крынка» была организованна экскурсия на производственное унитарное предприятие «Бобруйскмолоко», в которой приняли участие учащиеся, состоящие на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних.  
Экскурсию для ребят провела директор предприятия Корнилова Татьяна Владимировна. Молодые люди познакомились с основными требованиями к производству и персоналу, посетили основные и вспомогательные производственные участки, услышали ответы на интересующие их вопросы о молоке, о производстве молочных продуктов, об особенностях работы с этим необыкновенным даром природы.
Восторгам и теплым отзывам ребят не было предела! Многие из них давно мечтали побывать на производстве. Очень приятным дополнением к экскурсии была дегустация продукции холдинга в сопровождении видеороликов, рассказывающих об истории предприятия.
Проведение подобных экскурсий открывает хорошие перспективы по преемственности поколений  в производстве, популяризации здорового питания среди жителей нашего города, а также может способствовать осмысленности выбора профессии выпускниками.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости