официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 октября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Педагогический КВН в Центре «Росквит»

Педагогический КВН в Центре «Росквит»
25 октября в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» на базе клуба «Зарница» прошло интересное мероприятие в рамках работы  методического объединения педагогов художественного профиля, представляющий собой педагогический КВН по теме «Методическая продукция».

Как и предполагается в программе любого КВНа были представлены  подготовленные заранее  визитки команд, атрибутика, разминка, в которой участники отвечали на шуточные вопросы, в  творческом конкурсе «О любимой профессии - и в шутку и всерьез», включающий в себя  домашние «заготовки».
В методической игре  участвовало  2 команды, состоящие из педагогов различных направлений  деятельности: вокал, хореография, музыка, культурно-досуговый профиль, осуществляющих свою педагогическую деятельность в 6-ти  клубах  Центра «Росквит».
­
В интересной борьбе участвовали команды педагогов «Профессионалы» и «#Неновички». Они соревновались в представлении выставки учебно-методического комплекса от команды, самопрезентации своей педагогической деятельности, конкурсных заданиях на методическую тему, таких как «Группы  методической продукции»,  «Структурные элементы плана-конспекта  занятия», «Структурные элементы программы объединения по интересам», «Нормативно-правовые документы педагога», а также разгадывании кроссворда «Виды методической продукции».
Мероприятие было подготовлено и проведено методистом Петрыкиной О.Н., а оценивало игру компетентное жюри в составе директора ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска» Костян Н.Ф., заместителя директора по учебно-воспитательной работе Чеботаревой Е.Г., методиста Новицкой В.А., культорганизатора Бондаренко Г.Н. и гостя мероприятия, заведующего отделом ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска» Кашо Н.О.

В результате упорной борьбы победителями стала команда «Профессионалы». Они получили диплом 1 степени, второе место досталось команде «#Неновички».

Педагоги принимали  участие в рефлексии, наклеивая яркие «смайлики» до начала и в конце мероприятия. Игра им понравилась, что и было зафиксировано на рефлексивных досках.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости