официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
18 октября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Детской библиотеке №5 - 50 лет

Детской библиотеке №5 - 50 лет
С первых дней своего открытия отделения дневного пребывания для инвалидов УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска» тесно сотрудничает с «Детской библиотекой №5» УК Централизованная библиотечная система г.Бобруйска. За эти годы много мероприятий, экскурсий, викторин, конкурсов  и выставок были организованы в тесном сотрудничестве с библиотекой. Много познавательного и удивительного узнали молодые люди с ограниченными возможностями, участвуя в различных конкурсах и выставках, отвечая на вопросы викторин подготовленные сотрудниками библиотеки и специалистами отделения.

В отделении дневного пребывания для инвалидов и сопровождаемого проживания прошло торжественное мероприятие, приуроченное к юбилейной дате -  «Детской библиотеке №5» исполнилось 50 лет!

Специалисты отделения и молодые люди с ограниченными возможностями, поздравили коллектив со знаменательным событием, пожелали много добрых и теплых слов, подарили сувениры, а также выразили  огромную благодарность за многолетнее сотрудничество и помощь в проведении интересных и познавательных мероприятий, литературных викторин, выставок и экскурсий.





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости