официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
16 октября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Мир под названием МАМА!»

«Мир под названием МАМА!»
МАМА, слово и человек, дороже  которого нет ни у кого на свете. Любовь и забота, нежность и тепло, уют и защита, красота и доброта – эти и многое другие слова мы ассоциируем с этим главным человеком  в нашей жизни!

В канун праздника Дня матери, 13 октября, в уютном актовом зале  средней школы № 28 г.Бобруйска состоялся районный праздник, приуроченный этой замечательной дате под прекрасным названием «Мир под названием МАМА!».
Нежные песни, трогательные, порой до слез хореографические и литературные композиции своим самым любимым мамам подарили учащиеся школ Первомайского района г.Бобруйска (№ 8, 16, 20, 24, 25, 28 и 30) и ясли-сада № 70.         

Воспитанники образцовых коллективов «Ж­емчужинка» (руководитель Рублевская Инна Петровна), «Соло» (руководитель Саховская Светлана Павловна), «Очаровашки» (под руководством Сытник Ирины Игоревны), «Персона» (Бодиловская Наталья Николаевна), а также «Пирует», «Созвучие», «Бриз» исполнили от всей души свои вокальные и хореографические номера, продемонстрировали, сшитые своими руками модели одежды.
Искренние слова поздравления и благодарности всем собравшимся в зале мамам, а это многодетные, опекунские семьи, мамы детских домов семейного типа, и воспитывающие детей-инвалидов,   выразили почетные гости праздника:  заместитель главы администрации Первомайского района г.Бобруйска Лихачёва Валентина Владимировна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Власевич Виталий Эдуардович и настоятель Свято-Сретенского храма протоиерей Иоан Каляда.

Кульминацией праздника и  очень приятным сюрпризом для всех женщин в зале оказались цветы, каждая мама ушла домой к своим повседневным заботам с букетом роз, красивой улыбкой и нежной слезинкой в глазах от переполняющих эмоций.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости