официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
13 октября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

14 октября - День матери

14 октября - День матери
Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

 Этот праздник важен для каждого из нас. Он помогает нам еще глубже осознать величие наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных и нравственных идеалов общества.

Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

 Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

 В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть не иссякнут в ваших сердцах живительные силы, наполняющие нас добром, теплом и любовью. Живите долго, будьте спокойны за своих детей. Пусть будет светлым и радостным каждый ваш день!

От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Глава администрации
Первомайского района г. Бобруйска                         Ю.С.Хилинский





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости