официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
13 октября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Первомайский район - наш общий дом, и его внешний вид наша общая забота!

Первомайский  район - наш общий дом, и его внешний вид наша общая забота!
12 октября 2017 года состоялось рабочее совещание главы администрации Первомайского района Хилинского Ю.С. с руководством БУКДПОЖФ Первомайского района г.Бобруйска и начальниками ЖЭУ района по  вопросу своевременной и качественной  уборки дворовых территорий и  подъездов жилых домов.
 В рамках совещания главой администрации района высказаны замечания  по работе коммунальных служб района. Обращено внимание на отсутствие взаимодействия системы жилищно-коммунального хозяйства с жителями района. Наглядно показаны недоработки со стороны обслуживающей жилищный фонд организации.  Поставлены задачи и сроки выполнения.
В свою очередь, руководство администрации Первомайского района г.Бобруйска призывает жителей принять самое активное участие в уборке дворовых территорий.  
Уважаемые жители района! Каждый из нас искренне любит свою улицу, свой двор и свой подъезд и в наших интересах и силах внести посильную лепту в  их благоустройство. Совместными усилиями мы сможем сделать каждый двор чистым и красивым!
­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости