официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
10 октября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Сделаем Первомайский район чистым и уютным!

Сделаем Первомайский район чистым и уютным!
В Первомайском районе г.Бобруйска проводится месячник по санитарной очистке и уборке территорий района.
В рамках месячника  будет проведены работы по уборке листвы и наведению порядка на земле. Участие в месячнике примут учреждения дошкольного, общего среднего, среднего специального и профессионально-технического образования района.
10 октября такие работы будут проведены в лесопарковой зоне по Лынькова, зеленой зоне вдоль улицы Черняховского до улицы Шевченко, вдоль улицы Шевченко от улицы Крылова до улицы Орджоникидзе и вдоль улицы Крылова от улицы Шевченко до улицы Гоголя.
11 октября планируется уборка территорий зеленой зоны вдоль улицы Гагарина: вдоль улицы Минской до улицы Ульяновской, от улицы Ульяновской до улицы Западной и от улицы Западной до улицы Гоголя, а также на зеленой зоне вдоль улицы Сикорского от проспекта Строителей до церкви и вдоль улицы Батова (от проспекта Строителей до улицы Комбинатской).
12 октября пройдет уборка зеленой зоны по улице Оранжерейная от улицы Бахарова до  в\ч 5527, зеленой зоны по улице Гоголя от улицы 50 лет ВЛКСМ до улицы Комарова и зеленой зоны по улице Рокоссовского от улицы Орджоникидзе до улицы  Гагарина.
13 октября будет произведена уборка территории зелёной зоны вдоль улицы Ванцетти от улицы Славянская до улицы 6-я Линия.
Уважаемые бобруйчане!  Мы  можем сделать наш район чище, красивее и уютнее!  Давайте же вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, каждую улицу, на деле покажем свое уважение и любовь к родным местам.






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости