официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
06 октября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В районе стартовал месячник пожарной безопасности

В районе стартовал  месячник пожарной безопасности
В Первомайском районе г.Бобруйска стартовал месячник пожарной безопасности по предупреждению гибели и травматизма людей на пожарах. Его цель – стабилизация обстановки по предупреждению и профилактике  пожаров на объектах хозяйствования и в жилом секторе района.
В рамках месячника  будет активизирована работа смотровых комиссий района по проверке противопожарного состояния жилых домов.
Будет проведено обследование частных домовладений на предмет исправности печного отопления, электропроводки, автономных пожарных извещателей, в первую очередь, - семей, воспитывающих детей, социально незащищенной категории граждан, а также жилищ граждан, у которых ранее были выявлены нарушения по содержанию систем отопления.
Уважаемые бобруйчане!  «Мой дом – моя крепость», однако не все граждане заботятся о безопасности и допускают нарушения элементарных правил, что зачастую приводит к непоправимым последствиям. Чтобы предотвратить такие последствия не игнорируйте представителей смотровых комиссий, сотрудников БРГОЧС – разрешите им осмотреть ваше домовладение и дать своевременные указания владельцам, если при осмотре специалистами обнаружены недостатки, создающие угрозу безопасности.
Наша безопасность — в руках каждого из нас!






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости