официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
06 октября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Встреча с жителями микрорайонов №5,6,7

Встреча с жителями микрорайонов №5,6,7
Очередная встреча  руководства администрации Первомайского района г.Бобруйска, представителей депутатского корпуса  с населением по месту жительства состоялась 5 октября 2017 года на базе ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска».
Глава администрации Первомайского района г.Бобруйска Хилинский Ю.С. депутат городского Совета депутатов Тихоновская Т.В., начальник ЖЭУ №12  Слоевская С.Е. обсудили с гражданами проживающими в микрорайоне 5,6,7 актуальные вопросы жизнедеятельности указанной миктозоны.
В ходе встреч  гражда­не задавали вопросы  по благоустройству территорий, ремонту дорог, движению транспорта, проведению ремонтных работ в учреждениях образования  и мн. др.
В большинстве случаев  на поступившие вопросы, обращения и жалобы  даны компетентные ответы по ходу встреч, часть вопросов взята на контроль для исполнения, даны соответствующие поручения.
С целью оперативного решения волнующих граждан проблем и обсуждения актуальных вопросов жизнедеятельности района  встречи с жителями продолжатся.
В ближайшее время руководством администрации района планируется посетить трудовые коллективы ОАО «Стройтрест №13», ОАО «Бобруйский завод растительных масел»,  БУКПОЖФ Первомайского района г.Бобруйска, а также провести встречи с населением по месту жительства в ГУО «Средняя школа №21 г.Бобруйска»,  ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска» общежитиях ОАО «Стройтрест №13», ОАО «Белшина» и др.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости