официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
04 октября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Международный День пожилых людей

Международный День пожилых людей
В УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» прошли мероприятия, приуроченные к международному Дню пожилых людей.
Особое внимание специалисты Центра уделили долгожителям района. На сегодняшний день в Первомайском районе г.Бобруйска проживает 5 пожилых людей, перешагнувших вековой рубеж. Столетних пенсионеров  поздравили на дому, вручив памятные адреса, сладкие подарки и сувениры. Для клиентов отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста прошла конкурсно-развлекательная программа «Чудеса в решете». Руководство Центра  выражает благодарность ОАО «Бобруйский мясокомбинат» и ОАО «Красный пищевик» за оказанную спонсорскую помощь в организации мероприятия.
Дорогие пенсионеры! В честь Дня пожилых людей примите наш искренний знак внимания, почтения и низкий поклон вашей мудрости и жизненному опыту! Желаем вам крепкого здоровья, активного долголетия и неиссякаемого оптимизма.
Помните, что специалисты Центра всегда рады прийти к вам на помощь в трудную минуту, в УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» оказывается широкий перечень социальных услуг для пенсионеров, ознакомиться с которым вы можете на сайте администрации Первомайского района г.Бобруйска http://apr.gov.by/, а также  интернет-странице www.social.bobr.by
­

Администрация УСЗ «­Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска»­






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости