официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 сентября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«ЗДОРОВО, КОГДА ЗДОРОВ!»

«ЗДОРОВО, КОГДА ЗДОРОВ!»

Бобруйская городская организация общественного объединения «Белорусский союз женщин», в рамках республиканской акции «Здоровье женщины – здоровье нации», организовала и провела на базе УЗ «Бобруйская городская поликлиника №7» заседание круглого стола.

Члены правления БГООО «БСЖ», председатели первичных организаций ОО «БСЖ» предприятий и организаций г.Бобруйска, представители женской общественности ознакомились с материальной базой и видами медицинских услуг, оказываемых населению учреждением здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №7».

Приятно отметить, что сегодня УЗ «БГП №7» предлагает населению современные методы обследования и диагностики здоровья и имеет возможность на высоком уровне оказывать редкие физиотерапевтические и оздоровительные процедуры.

Бобруйские предприятия: УП «Бобруйскмолоко» и Бобруйский филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» организовали из выпускаемой на предприятиях продукции выставку-дегустацию «Здоровое питание».

Сотрудница Бобруйской Епархии, преподаватель основ православной культуры, матушка Анастасия  провела интересную и познавательную беседу о духовном составляющем здоровья женщины. В рамках беседы состоялся показ фильма и беседа о духовности и светскости современной женщины.

Участники круглого стола были единодушны во мнении, что здоровью как телесному, так и духовному надо уделять постоянное внимание, стремиться к здоровому образу жизни.

Особое внимание надо уделять здоровью нашего подрастающего поколения, прививать им навыки активной жизненной позиции.

Итогом круглого стола стало подтверждение об участии женской общественности города Бобруйска в благотворительном марафоне «По зову сердца», направленном на привлечение средств для реконструкции УЗ «Бобруйская детская больница».

БГООО «БСЖ»






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости