официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
08 сентября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Красный пищевик» активно развивает товаропроводящую сеть

«Красный пищевик» активно развивает товаропроводящую сеть
­Новые вызовы времени требуют от производителей пищевой продукции дополнительных усилий по продвижению товаров. Опыт «Красного пищевика» показывает, что работа с предпринимателями республики на условиях франчайзинга  имеет достойное выражение – в разных уголках Беларуси появились 53 торговых объекта, где успешно реализуются кондитерские изделия фабрики.

К слову, основу товаропроводящей сети предприятия составляют 9 фирменных магазинов, на прилавках которых представлен весь ассортимент продукции.

7 сентября на предприятии состоялся семинар, в котором приняли участие деловые партнеры «Красного пищевика» и специалисты по торговой деятельности и маркетингу.
Исполняющая обязанности начальника отдела маркетинга Оксана Сысой подробно рассказала гостям о сегодняшнем дне флагмана кондитерского производства республики, поделилась планами на будущее.

А оно видится успешным, что и проявила вполне проведенная заместителем директора «Красного пищевика» Валерием Пташицем экскурсия по производству.

Партнеры увидели как активно развивается предприятие, вводятся в эксплуатацию новые производственные линии. И, как следствие, расширяются производственные возможности. А это самое главное.

Как отметила начальник отдела фирменной торговли и франчайзинга Юлия Катарская, подобные мероприятия имеют практическое выражение: интерес к продукции «Красного пищевика» возрастает, находятся новые формы взаимодействия.  
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости