официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
06 сентября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В школу – с добрыми сердцами работников «Красного пищевика»

В школу – с добрыми сердцами работников «Красного пищевика»
С 4 августа по 15 сентября в Первомайском районе Бобруйска проводится благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем!». С идеей ее проведения выступил районный комитет Белорусского республиканского союза молодежи.
Союзная молодежь, работники «Красного пищевика» активно откликнулись на призыв БРСМ. И вот 6 сентября (в день 15-летия молодежной организации) пятеро детей из нуждающихся в помощи семей получили весомые подарки к новому учебному году. Все они – ученики средней школы №31. Теплые слова ребятишкам сказали секретарь ячейки БРСМ цеха №2 «Красного пищевика» Светлана Романчук, актив первичной организации «Белой Руси» Полина Мажеева и Анна Барбас.
А ученица 11 «А» класса СШ №31 Ксения Капустина, которая показывает блестящие результаты в учебе и олимпиадном движении, получила специальный подарок от первички «Белой Руси» «Красного пищевика». В будущем талантливая девушка планирует стать архитектором. Можно не сомневаться, что Ксения внесет свой весомый вклад в построение сильной незав­исимой Беларуси. 
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости