официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
31 августа 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В школу с Добрым Сердцем!

В школу с Добрым Сердцем!
Это непередаваемые эмоции – сделать кого-то счастливым, а если это ребенок, который нуждается во внимании и заботе, становится гораздо приятнее и светлее на душе….

Искренняя улыбка, застенчивость и очень серьезный, взрослый не по годам, взгляд, за которым скрывается вся прожитая история серьезного заболевания, Дикун Виктории, отложились в памяти на долгое время.

Подделки, рисунки, аппликации, чтение книг, прописи и тетради, заученные наизусть стихотворения, все это благодаря бабушке Виктории, которая не покладая рук, борется за развитие и облегчение страданий маленького ребенка.

Специализированные школьные принадлежности (трехгранные карандаши, восковой пластилин, гуашь, цветная бумага, картон и многое другое) были приобретены филиалом Бобруйские тепловые сети на собранные средства, в рамках районной благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем!», организованной Первомайским РК  ОО «БРСМ». Всё это было вручено представителями филиала маленькой девочке, которая с трепетом и огромной радостью ждала этой встречи. Аккуратно складывая все подарки в большую розовую папку было видно вол­нение и одновременное счастье в глазах Виктории.  

Подарив частичку себя, частичку доброты, мы делаем мир нуждающихся светлее и добрее…..
­
Филиал «Бобруйские тепловые сети»





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости