официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
18 августа 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Встречи в формате открытого диалога состоялись на предприятиях района

Встречи в формате открытого диалога состоялись на предприятиях района
­На УТП «БелшинаТранс» и ОАО «Красный пищевик» состоялись встречи трудового коллектива с главой администрации Первомайского района г.Бобруйска Хилинским Ю.С. и руководством предприятий.

В рамках встреч руководители информировали работников о выполнении бизнес-планов развития и установленных производственно-финансовых показателей, включая задание по росту заработной платы за 6 месяцев текущего года и задачах на второе полугодие.

Хилинский Ю.С. рассказал о развитии Первомайского района г.Бобруйска, безопасности жизнедеятельности, благоустройстве района, профилактике преступлений и правонарушений.

В своих выступлениях глава района Хилинский Ю.С. отметил, что одним из главных условий благосостояния любого предприятия является обеспечение конкурентоспособности товаров и услуг на внешних рынках. В современных условиях важно повышать производительность труда, обеспечивать высокое качество товаров и услуг, уменьшать издержки, экономить ресурсы, усиливать персональную ответственность и мотивацию каждого на своем рабочем месте.

В рамках встреч члены трудовых коллективов в открытом диалоге обсудили актуальные вопросы работы на предприятиях. 





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости