официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 августа 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Отметим юбилей Вашей семьи вместе!

Отметим юбилей Вашей семьи вместе!

Вниманию всех жителей Первомайского района г.Бобруйска!

Дважды в год УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» совместно с отделом ЗАГС администрации Первомайского района организуют праздничные поздравления для пенсионеров района.

В октябре 2017 года состоится мероприятие «Золотой юбиляр», приуроченное к Международному дню пожилых людей. В отделе ЗАГС Первомайского района состоится торжественное чествование супругов, отмечающих 50 и более лет со дня регистрации брака. Обязательное условие для семейных пар – 2017 год должен являться юбилейным.

Территориальный Центр социального обслуживания населения приглашает к участию супружеские пары, проживающие на территории Первомайского района г.Бобруйска. Запись участников проводится по телефону (80225) 72 73 75 до 15 сентября 2017 года. В рамках Международного дня семьи (май) и дня пожилых людей (октябрь) торжество проходит на безвозмездной основе для граждан. Обращайтесь, с удовольствием разделим с вами радость вашего юбилея!

Ознакомиться со всеми направлениями деятельности Территориального Центра социального обслуживания населения Первомайского района вы можете на сайте администрации Первомайского района г.Бобруйска apr.gov.by  в разделе «Социальная защита» и на интернет-странице www.social.bobr.by и

УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска»






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости