официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
08 июня 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Велосипедные марафоны

Велосипедные марафоны
5 июня в летних оздоровительных лагерях при Центре дополнительного образования детей и молодежи центр «Росквит» состоялись велосипедные марафоны.  

Перед стартом с участниками провели инструктажи и напомнили о правилах дорожного движения для велосипедистов.


Велосипедные баталии были разными, яркими и веселыми. Так, в лагере «Фантазия» на базе клуба «Зарница» прошла велосипедная эстафета «Юные велосипедисты». Участники продемонстрировали свои навыки управления двухколесным транспортом: прошли три препятствия «змейка», «коридор» и «восьмерка». Все ребята показали хорошую подготовку при выполнении упражнений, а также закрепили свои знания по правилам дорожного движения.  


В лагере «Креатив» (клуб «Спутник») и в клубе «Северное сияние» мальчики и девчонки с большим азартом вышли на старт велопробега «Большие гонки» по лесной зоне и независимо от того, кто первым преодолел финишную черту, все получили  поощрительные призы.


А ребята из лагеря «Крыница-VIP» на базе клуба «Крыница» осуществили велозаезд «Улицами Бобруйска» по памятным местам города, тем самым совместив исследовательскую работу с активным отдыхом.

Всем ребятам желаем активного и полезного отдыха! Так держать!







­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости