официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
18 мая 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Единый день информирования в районе

Единый день информирования в районе
18 мая 2017 года, в рамках единого дня информирования, на предприятиях, организациях, учреждениях образования района проводятся встречи с трудовыми коллективами.

День информирования посвящен ключевым аспектам послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию.


В качестве дополнительных вопросов рассматриваются темы: безопасное поведение, в том числе детей в сети Интернет, на воде, в летний период, нормы действующего законодательства по вопросу применения тарифов на оплату электроэнергии и газоснабжение для дачников и лиц, по расчетам за жилищно-коммунальные услуги, организация и проведение летней оздоровительной кампании, основные аспекты деятельности организаций Красного Креста и Красного Полумесяца.


Информационно - пропагандистские группы администрации района выступили в трудовых коллективах ОАО «Беларусьрезинотехника», ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш», ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат»,  Бобруйский филиал Автобусный парк № 2 ОАО «Могилевоблавтотранс».


В работе информационно - пропагандистской группы на ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» принял участие начальник отдела контроля по регистрационно-учётной дисциплине УВД Могилевского облисполкома Бобков А.О., начальник отдела милиции Первомайского района г.Бобруйска УВД Бобруйскго горисполкома Артемов В.Г.









­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости