официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 мая 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Юбилейные даты совместной жизни семейных пар района

Юбилейные даты совместной жизни семейных пар района
­13 мая 2017 года в связи с ежегодным празднованием Дня семьи в отделе загс администрации Первомайского района города Бобруйска совместно с УСЗ «ТЦСОН» Первомайского района города Бобруйска и Первомайским объединением ветеранов состоялся праздник, посвящённый юбилейным датам совместной жизни.

Свой «Бриллиантовый юбилей», 60 лет совместной жизни отпраздновали супруги Лагун Сергей Тимофеевич и Лагун Мария Ивановна.  Знакомство супругов состоялось в загсе, когда они были свидетелями на свадьбе своих родственников.  Пара воспитала пятерых детей (один сын и четверо дочерей), уже есть одиннадцать внуков, шесть правнуков. На вопрос о секрете долголетия семейного счастья пара ответила, что всегда с нежностью относились друг к другу.


Свой «Золотой юбилей», 50 лет совместной жизни отпраздновали супруги Жиглов Александр Николаевич и Жиглова Светлана Семёновна.  Знакомство молодых людей произошло в городе Бобруйске на улице Мира, где Александр Николаевич, играя в футбол, решил с помощью мяча познакомится с проходившей мимо симпатичной девушкой. И так мяч, попавший в Светлану Семёновну решил судьбу. Пара воспитала дочь, и уже есть внук. На вопрос о секрете долголетия семейного счастья «золотой жених» ответил, что всегда, нужно слушать и понимать друг друга.


Свой «Золотой юбилей», 50 лет совместной жизни отпраздновали супруги Потеев Владимир Егорович и Потеева Лариса Филипповна.  Знакомство молодых людей состоялось осенью на уборке винограда, куда их отправили от института, где оба учились, правда, на разных факультетах. «Случиться свадьбе не помешал даже обвалившийся во время подачи заявления о регистрации брака потолок», - вспоминают юбиляры. Пара воспитала двух дочерей, есть один внук. На вопрос о секрете долголетия семейного счастья пара ответила, что им помогало понимание ответственности не только перед друг другом, но и перед родителями и детьми.


Свой «Золотой юбилей», 50 лет совместной жизни отпраздновали супруги Никитенко Николай Николаевич и Никитенко Нина Степановна.  Знакомство этой пары произошло в городе Бобруйске, в клубе на танцах, когда Николай Николаевич пригласил Нину Степановну на вальс. Пара воспитала двух дочерей, и уже есть четверо внуков. На вопрос о секрете долголетия семейного счастья пара ответила, что только любовь всегда вела их по жизни.
­















Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости