официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
06 апреля 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» участник выставок в Литовской и Словацкой Республиках

ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» участник выставок в Литовской и Словацкой Республиках
С 28 марта по 1 апреля  2017 года в Словацкой Республике (г. Нитра) состоялась Международная агропромышленная выставка «AGROSALON-2017».

Техника Холдинга «Бобруйкагромаш» экспонировалась на коллективной экспозиции Республики Беларусь, на открытой площадке совместно с дилерскими центрами MTZ Slovakia s.r.o. и TRUCK CENTRUM KO?ICE, s.r.o.

Одним из главных разделов выставки явилась специализированная экспозиция современной в Европе сельскохозяйственной техники и оборудования.

Компания TRUCK CENTRUM KO?ICE, s.r.o. представила новые и перспективные виды техники для рынка Словакии и Чехии:

- Машина для внесения твердых органических удобрений МТУ-15;
- Прицеп тракторный 2ПТС-6-1.
­

За время проведения выставочного мероприятия экспозицию ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» посетило более 150 представителей ведущих компаний в сфере производства и реализации сельскохозяйственной техники, фермерских хозяйств Словакии, Чехии, Венгрии и Украины.

Выставочную площадку ОАО «Управляющая компания «Бобруйскагромаш» с официальным визитом посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Cловацкой Республике Лещеня Игорь Александрович с советником по торгово-экономическим вопросам.

В ходе встреч обсуждались перспективы дальнейшего выхода на рынок Словакии, проблемные вопросы, возможности реализации на рынки Евросоюза сельхозтехники, соответствующей требованиям и директивам Евросоюза.

Выставка является главной выставкой в Словакии для производителей сельскохозяйственной техники и в целом для всего сельскохозяйственного сектора.

Также с 30 марта по 01 апреля 2017 года ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» совместно с официальным дилером в Литовской Республике компанией ЗАО «LIVILA» приняли участие в главном для стран Прибалтики аграрном событии года - Международной сельскохозяйственной выставке «Что посеешь…2017», которая проходила в городе Каунасе.


На выставочной экспозиции были представлены перспективные виды сельскохозяйственной техники для данного региона:

- Машина для внесения твёрдых органических удобрений МТУ-15-1.
- Полуприцеп тракторный ПСТ-12.
- Косилка дисковая навесная КДН-210.

За время выставочного мероприятия был проведен ряд встреч с представителями ведущих европейских компаний в сфере производства и р­еализации сельскохозяйственной техники, а также руководителями фермерских хозяйств Литовской, Латвийской, Эстонской Республик и других стран.

По итогам выставки было реализовано 2 ед. сельскохозяйственной техники на сумму 25 тыс. евро.





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости