официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
05 апреля 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«В здоровом теле – здоровый смех»

«В здоровом теле – здоровый смех»
Несмотря на дождь и мокрый снег 31 марта 2017 года с 10.00 до 11.00 на оборудованной дворовой площадке для подвижных игр по ул.Крылова состоялось закрытие лагерных смен весенних каникул. Это был спортивно-культурный праздник «В здоровом теле – здоровый  смех», который приурочен предстоящему празднику Дню смеха (1 апреля). Организатором праздника  выступил   Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска, а приняли в нём участие учащиеся школ Первомайского района.




Педагог дополнительного образования Коньков Анатолий Иванович клуба «Космос» провёл соревнования по мини-футболу. Малыши и ребята постарше задорно гоняли мяч и отважно защищали каждый свои ворота от лишних голов. Соревнования  закончились победой «дружбы» и сладкими конфетами. Также ребята смогли принять участие в спортивной эстафете.




А хорошее настроение подарили всем участники образцовой вокальной студии «Соло» клуба «Крыница», руководитель Саховская Светлана Павловна.  Главная задача таких мероприятий привлечь детей и подростков к здоровому образу жизни, научить отдыхать и проводить свободное время не занятое учёбой активно, с пользой и хорошим настроением.









­

ООСиТ администрации Первомайского района г. Бобруйска­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости