официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
05 апреля 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Видеонаблюдение – простой способ защитить себя и своих близких

Видеонаблюдение – простой способ защитить себя и своих близких
­Повышению оперативности и эффективности работы милиции способствует активное внедрение информационных и телекоммуникационных технологий. Одним из приоритетных направлений является установка в местах с массовым пребыванием граждан систем видеонаблюдения.
На протяжении многих лет большую часть преступлений составляют кражи имущества. Из подъездов многоэтажек пропадают велосипеды, детские коляски, с дворовых территорий угоняют автотранспорт. И здесь правоохранителям существенную помощь оказывают установленные системы видеонаблюдения, которые не оставляют злоумышленникам шанса остаться без наказания.
Сейчас всё больше жильцов многоквартирных домов выражают желание защитить свое жилище, автомобиль и своих близких от незаконных посягательств. Один из наиболее простых способов это сделать – установить видеонаблюдение в подъезде.
К сведению: В жилищном фонде БУКДПОЖФ Первомайского района г.Бобруйска установлено и находятся в рабочем состоянии 126 камер видеонаблюдения.

Вопрос необходимости оборудования подъездов и прилегающей территории системой видеонаблюдения, в целях исключения хищения имущества жильцов и совершения иных противоправных действий, регулярно рассматривается администрацией района на совещаниях с участием председателей ПЖСК/ЖСК/КИЗ/ТС, председателями ПГСК.

В настоящее время видеонаблюдение установлено в 26 ПЖСК Первомайского района и 8 ПГСК.

Установка камеры видеонаблюдения – залог вашей безопасности  и сохранности имущества!­



­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости