официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
02 марта 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Золотой фонд предприятия - женщины!

Золотой фонд предприятия - женщины!
­Без ветеранского золотого фонда немыслимо ни одно предприятие. Все живет и вертится вокруг них – тех, кто отдал много лет жизни своему родному производству.

«Красному пищевику» есть кем гордиться, и в этом ряду одно из первых мест занимает замечательная женщина – Зоя Анатольевна Сатанчук. Семнадцатилетней девчушкой она впервые прошла проходную предприятия и тогда, 20 октября 1980 года, она не знала, что бобруйская кондитерская жемчужина станет ее судьбой.

А случилось именно так, сегодня трудовой стаж Зои Анатольевны составляет 37 лет. И только одна запись в трудовой книжке о приеме на работу! Старший мастер Надежд­а Моисеевна Тахтарова опекала молодую трудолюбивую работницу, помогала ей освоить премудрости профессии. И она старалась, каждый день спешила на смену, чтобы встретиться со ставшими родными подругами и ударно поработать. По-другому в то время и не умели!



Галина Ануфриевна Романова, Валентина Сергеевна Сакун, Инна Григорьевна Сташкевич, Полина Ивановна Курзанова… Все они – личности, достойны того, чтобы о них помнили всегда. Гордость производства! С ними и многими другими хорошими людьми трудилась и продолжает трудиться Зоя Анатольевна Сатанчук. Варщиком халвичного участка цеха №2 она работает 20 лет. «Замечательный человек, наша Зоя Анатольевна. Добрая, отзывчивая, всегда придет на помощь. Приятно вместе работать. Мое мнение о ней складывалось на протяжении восемнадцати лет, столько и я работаю на халвичном», – замечает коллега  Ольга Владимировна Величка.

Знайте, уважаемые любители знаменитой бобруйской халвы, кто вам дарит радость вкуса! 


­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости