официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
05 октября 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В праздничный день бесконечно дорогих нам людей

В праздничный день бесконечно дорогих нам людей
­День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

3 октября 2016 года в выставочном зале Дворца искусств поздравили старшее и мудрое поколение с наступившим Днем пожилого человека праздничным концертом «Пусть лицо озаряет улыбка, даже если седины, как снег» отделения  дневного пребывания граждан пожилого в­озраста  УСЗ «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска».





Благодаря прекрасной концертной программе пожилые люди в этот день почувствовали себя значительно моложе, вспомнили радостные моменты из прошлого  с помощью хороших песен в исполнении дуэта «Рэтро», Ирины Овсяниковой и Екатерины Яковенко, а  образцовая хореографическая студия «Бобренок» и образцовый хореографический коллектив «Крыничка» поздравили всех веселыми и яркими танцевальными номерами.    

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.



­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости