официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
03 октября 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Согреем ладони, расправим морщины

Согреем ладони, расправим морщины
­Именно так назывался вечер, посвящённый дню пожилого человека, который был организован 29 сентября 2016 года на унитарном предприятии «Контакт-Бобруйск» ОО «БелТИЗ». На вечер были приглашены члены Бобруйской межрайонной организации, а программу для них подготовили и провели работники предприятия.

На протяжении вечера царила уютная, располагающая к общению атмосфера. В программу были включены игры, конкурсы, викторины, доступные для людей пожилого возраста, что позволило каждому участнику вечера быть активным. Для ветеранов исполнялись песни современные и песни их молодости, которые подхватывали все присутствующие.
­

Узнав о том, что одна из участниц вечера – Черненко Светлана  Анатольевна  стала бабушкой, все присутствующие горячо поздравили её с рождением внучки.

В этот же день Могилёвской областной организацией на предприятии «Контакт-Бобруйск» была организована выставка тифлосредств, так необходимых инвалидам по зрению в повседневной жизни. С выставкой могли ознакомиться и работники предприятия и члены Бобруйской межрайонной организации.


По окончании вечера ветераны ещё долго общались между собой, обменивались номерами телефонов, вспоминали свои годы, проведённые на предприятии, просили чаще устраивать такие праздники.






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости