официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
28 июня 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Соревнования по рыбной ловле среди работающей молодежи УКХ «Бобруйскагромаш»

Соревнования по рыбной ловле среди работающей молодежи УКХ «Бобруйскагромаш»
25-26 июня на берегу Чигиринского водохранилища расположился лагерь первичной организации ОО «БРСМ» Управляющей компании холдинга «Бобруйскагромаш» для проведения соревнования по рыбной ловле среди работающей молодежи, посвящённого Всемирному дню рыболовства.


В эти жаркие выходные на водохранилище разгорелась нешуточная борьба за номинацию «Первая пойманная рыба», победителем которой стал Коршак Станислав. Это так подбодрило молодых  рыболовов, что следующие «хвосты» недолго заставили себя ждать. Ведь номинация «Самый хвостатый рыбак» требует усердного труда, которую выиграл  Шкрадюк Вячеслав. На протяжении всего мероприятия было сложно выявить лидерство. Борьба не прекращалась, и за одну минуту до финиша. Трофей оказался в руках у Асипенко Павла и номинация «Самая большая рыба». Заслуженная победа принесла целую бурю  эмоций: радость, восторг, гордость, веру в свои силы и самого себя, чего и добивались организаторы.


Слова благодарности молодёжь выражает администрации и профсоюзному комитету предприятия за ценные подарки и поощрения в остальных немало важных номинациях: «Самый экипированный рыбак», «Самая маленькая рыбка», «Самый крупный улов».





­






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости