официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 марта 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В районе совершена 100-ая запись акта о заключении брака и принято 100-е заявление о регистрации заключения брака

В районе совершена 100-ая запись акта о заключении брака и принято 100-е заявление о регистрации заключения брака
В рамках мероприятий, посвящённых празднованию в 2017 году столетия со дня образования органов, регистрирующих акты гражданского состоянии Республики Беларусь, отделом загс администрации Первомайского района города Бобруйска особое внимание уделяется событиям, связанным с цифрой 100.

Так, отделом загс администрации Первомайского района города Бобруйска 14 марта 2017 года совершена 100-ая запись акта о заключении брака. В этом день вступали в брак 5 пар. Счастливыми обладателями заветной цифры стали Шишло Захар Анатольевичи и Маринич Мария Владимировна. Регистрация брака пары проходила в  УДИН МВД по Могилёвской области ИК №2 г.Бобруйска, где отбывает наказание жених. И хотя обстановка не располагала к торжеству, регистрация брака проходила в приятной, душевной атмосфере.

Мария Владимировна рассказала, что познакомились они с женихом в городе Минске, где оба проживали, ещё 5 лет назад. Уже растет сын Артём. Свадьбу все откладывались, все не было времени и вот пришлось регистрировать брак в УДИН МВД по Могилёвской области ИК №2 г.Бобруйска. Но самое главное это не место, где мы вступаем в брак, а те чувства, которые мы испытываем к друг к другу…, пояснила счастливая невеста.


Паре вручили первый сувенир их совместной жизни – ручку, которой они ставили подписи в записи акта о заключении брака.

15 марта 2017 года отделом загс администрации Первомайского района города Бобруйска принято 100-е заявление о регистрации заключения брака. Его подали Керножицкий Илья Игоревич и Козыр Евгения Викторовна. Для молодой пары стали приятным сюрпризом поздравления, прозвучавшие в  их адрес, сувенир и сладкий подарок.




­К сведению: УДИН МВД по Могилёвской области ИК №2 г.Бобруйска находится на территории Первомайского района города Бобруйска. Ежемесячно отделом загс осуществляется выезд для регистрации заключения брака, лиц находящихся в данном учреждении. В 2016 году в УДИН МВД по Могилёвской области ИК №2 города Бобруйска Могилёвской области, совершено 43 записи акта о заключении брака, в 2017 году – 13.






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости