официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
16 марта 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Будь всегда красивым – любимый город Бобруйск!

Будь всегда красивым – любимый город Бобруйск!
Уважаемые бобруйчане!

В 2017 году Бобруйск – культурная столица Беларуси. Благоустраивать и наводить порядок на дворовых территориях  - дело каждого, кто любит свой родной город.

С 16 марта в районе стартовал месячник по санитарной очистке, уборке, благоустройству и озеленению района. Приглашаем жителей, представителей трудовых коллективов, центры территориального общественного самоуправления, учащуюся молодежь принять активное участие в работах по благоустройству дворов, цветочному оформлению и озеленению территории, в уборке улиц, и лесопарковых зон.

Жителей индивидуальных жилых домов просим навести порядок на приусадебных участках и прилегающих к ним территориях. Порядок и благоустройство дома начинается с улицы, забора, фасада домовладения.

Администрация Первомайского района г.Бобруйска призывает всех  активных жителей принять участие в благоустройстве дворовых территорий и проведении городского субботника.

К сведению: БУКДПОЖФ Первомайского района г.Бобруйска организует и проводит встречи по месту жительства с гражданами, которые готовы на долевом участии благоустраивать дворовые территории, находящиеся на обслуживании коммунального предприятия. Также коммунальное предприятие изготавливает изделия благоустройства (прилагаются).

Уверены, что совместными усилиями мы сможем сделать наш Первомайский район самым чистым и уютным!







Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости