официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
14 марта 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Районный этап Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!»

Районный этап Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!»
­14 марта 2017 года в администрации Первомайского района г.Бобруйска  состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Республики Беларусь.

Юноши и девушки, продемонстрировавшие лучшие результаты в спорте, общественной жизни школ района, удостоились чести получить свой первый главный документ – паспорт – из рук начальника отдела по гражданству и миграции УВД Бобруйского горисполкома Гудеевой Елены Владимировны.




Не обошлось и без подарков: юные граждане Беларуси получили красочное издание «Я – гражданин Республики Беларусь», описывающее традиции и историю нашей страны.

Поздравили ребят с этим радостным и волнующим событием начальник отдела образования, спорта и туризма администрации района Тополева Н.М. и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Горбачёва Т.М.. Они пожелали ребятам неустанно трудиться и совершенствоваться, чтобы приносить пользу своей стране.




В рамках торжественного мероприятия ученикам школ №16, 22, 24 и 28 были вручены билеты общественного объединения «БРСМ».
­











­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости