официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация

Данная акция направлена на снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, а также направлена на повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.
Подробнее

25 апреля 2024
В концертной программе примут участие белорусские артисты, а само мероприятие пройдет в сопровождении заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь.

25 апреля 2024
"Всякие разговоры о том, что я или мои дети пользуются благами от государства, за государственный бюджет, или я кого-то крышую, или кому-то помогаю, а они мне что-то дают, или мои деньги не то в арабских странах, не то еще где-то - чепуха полная. Сегодня это невозможно спрятать. Я никогда не был ворюгой и никогда не позволю это моим детям", - подчеркнул Александр Лукашенко.

25 апреля 2024
Соответствующие итоги тайного голосования на заседании ВНС 24 апреля озвучила председатель Счетной комиссии ВНС, председатель Национального статистического комитета Инна Медведева.







Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости